rzd02.jpg

Решения в области телекоммуникаций

В компании «АДВиК» работают высокопрофессиональные специалисты, обладающие значительным опытом и знаниями в области проектирования и построения телекоммуникационных сетей.

В рамках комплексной автоматизации зданий и сооружений компания «АДВиК» оказывает широкий спектр услуг, включающий в себя консалтинг, проектирование, проведение пуско-наладочных работ, постпроектное техническое сопровождение внедренных решений и обучение персонала заказчика.

Работы по каждому проекту в компании «АДВиК» начинаются с разработки и утверждения у заказчика целевой концепции телекоммуникационного решения. Также на этапе предпроектного обследования объекта автоматизации осуществляется подбор оптимального оборудования в лучшем соотношении характеристик «цена-качество». Специалисты компании «АДВиК» оперативно и профессионально проводят разработку и согласование необходимой проектно-сметной документации с учетом всех требований заказчика. Поставка и пуско-наладка установленного оборудования выполняется в соответствии с действующей в компании системой управления качеством «АДВиК».

При внедрении телекоммуникационных решений специалистами компании «АДВиК» оказываются следующие услуги:

  • построение структурированной кабельной системы (СКС), включая проектирование, монтаж, тестирование и аттестацию сетей;
  • поставка оборудования и программного обеспечения;
  • аудит компьютерных сетей и тестирование СКС;
  • строительство локальных вычислительных сетей и волоконно-оптических линий связи (ВОЛС);
  • организация и создание беспроводных сетей;
  • разработка и реализация комплексных телекоммуникационных проектов в области построения IP телефонии, учрежденческих (офисных) АТС и мини АТС;
  • обеспечение информационной безопасности.  

telecom

ГК "АДВиК"
+7(495)987-30-38
работаем 900 - 1900 Пн-Пт