rzd02.jpg

Внутренняя отделка офисов и коммерческой недвижимости премиум класса

Выполнение строительно-отделочных работ является важнейшей завершающей стадией строительства, раскрывающей индивидуальность каждого помещения. 

Компания "АДВиК" выполняет весь комплекс работ по внутренней отделке офисов и коммерческой недвижимости премиум класса. Все работы осуществляются в строгом соответствии с утвержденным дизайн-проектом, разработанным специалистами "АДВиК"  или уже имеющимся у заказчика на момент заключения договора о сотрудничестве.

Высокая ответственность и исполнительность специалистов "АДВиК" на всех этапах выполнения проекта позволяют выполнять работы в соответствии с утвержденными заказчиком сметами и сроками. Подготовка и сдача объекта в эксплуатацию производится с передачей полного комплекта исполнительной документации, необходимой для осуществления эффективной эксплуатации помещения. Все работы выполняются специалистами "АДВиК" самостоятельно или при поддержке партнерских компаний, выступающих в роли субподрядчиков. В случае привлечения субподрядных организаций, компания "АДВиК" выступает в роли генерального подрядчика и осуществляет строгий надзор за соблюдением качества выполняемых работ.

Гарантия качества выполненных проектов подтверждена действующей системой управления качеством "АДВиК ", сертифицированной на соответствие международному стандарту ISO 9000. Опытные менеджеры "АДВиК" осуществляют жесткий контроль качества на каждом этапе выполнения работ и сдача объектов производится только в строгом соответствии с данным стандартом.

rzd03

 

 

ГК "АДВиК"
+7(495)987-30-38
работаем 900 - 1900 Пн-Пт