rzd02.jpg

Учрежденческие АТС

В области телефонизации компания «АДВиК» может предложить следующие услуги: Разработка и реализация комплексных телекоммуникационных проектов на оборудовании Cisco, Avaya, Siemens и Panasonic для предприятий и организаций любого масштаба.

Компания "АДВиК" - партнер компаний Siemens, Cisco и Avaya в области учрежденческих систем связи, телекоммуникаций и информационных технологий.

За годы работы в области телефонизации мы приобрели значительный опыт, выполняя заказы как для крупных федеральных структур и промышленных предприятий, так и для предприятий коммерческого сектора. Накопленный опыт позволяет нам профессионально вникнуть в потребности клиента и предложить самые современные решения, основанные на инновационных технологиях ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования.

Мы надеемся, что наша компания станет для Вас надежным консультантом и партнером по оптимизации Ваших организационных, производственных и бизнес процессов с помощью новейших телекоммуникационных решений и инновационных технологий. И мы будем рады, если сделанная нами работа обеспечит Вам комфорт, мобильность, свободу действий и высокую скорость принятия решений.

ГК "АДВиК"
+7(495)987-30-38
работаем 900 - 1900 Пн-Пт