rzd04.jpg

Партнерские отношения с ITV

22.12.2010 03:00

8080_12_12_10По итогам уходящего года компания “АДВиК” подтвердила статус бизнес-партнера ITV, одного из ведущих российских производителей программного обеспечения для систем безопасности и видеонаблюдения.

Информация о решениях производства ITV>>

  Производимая компанией ITV система «Интеллект» обладает широким спектром функциональных возможностей. Одной из отличительных особенностей является легкая наращиваемость, что позволяет внедрять данную систему не только в соответствии с текущими потребностями, но и с учетом перспектив дальнейшего расширения уже эксплуатируемого комплекса. При этом следует отметить, что принудительный вывод пользователей из системы "Интеллект" и остановка ее работы не требуется.

Линейка продуктов ITV включает в себя как профессиональные системы для крупных предприятий, так и более простые решения для офисов и домашнего использования. Весь спектр решений ITV учитывает широкий диапазон технологических требований и финансовые возможности пользователей данных продуктов.  

На сегодняшний день компания ITV – это более 250 высококвалифицированных специалистов и годы успешной работы, позволившие компании занять лидирующие позиции на российском рынке и войти в десятку крупнейших производителей в мире. Решения, основанные на продуктах ITV, используются более чем на 30 000 объектов по всему миру.

Компания "АДВиК" обладает опытом многолетнего внедрения систем ITV на российском рынке и предлагает заказчикам проверенные и надежные решения в области безопасности.  Информация о компании  "АДВиК" размещена на одной из страниц производителя.
ГК "АДВиК"
+7(495)987-30-38
работаем 900 - 1900 Пн-Пт